НА КАМЕНСКОЙ, 12, ЗАВЕРШИЛСЯ РЕМОНТ ПОДЪЕЗДОВ
На все работы у подрядчика КУДЕЗ ушло около месяца. Дом возрастной. Его построили еще в 1942 году. Это четырехэтажка. Она разделена на четыре подъезда. Ремонт шел одновременно во всех.
Отсюда и достаточно сжатые сроки от начала ремонта до его завершения. В качестве основного цвета жильцы выбрали персиковый. В компаньонах у него традиционный серый. Помимо полов, стен и потолков подрядчик по заданию КУДЕЗ заменил еще и тамбурные двери в подъездах. В этом доме было принято решение деревянные конструкции менять на деревянные. В пользу них в последнее время высказывается все больше жильцов.
Новые почтовые ящики тоже решили устанавливать по старинке. По одному на каждую квартиру. Пусть жители и не выписывают регулярную корреспонденцию, но прежний подход людям ближе.