В ТРЕХ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ СЕГОДНЯ ПРОХОДИТ ДИАГНОСТИКА ВНУТРИДОМОВОГО ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ
На контроле у подрядчика находятся Мичурина, 30А, 40, а также 38 со второго по шестой подъезды. Проверка ВДГО запланирована с десяти часов утра до шести часов вечера. Людей о ней проинформировали заранее.
И попросили обеспечить доступ в квартиры. Их, кстати, в перечисленных выше многоквартирных домах 225. Надеемся, что люди откроют двери проверяющим. Платить им ничего не нужно. Работы уже включены в строку «Содержание и текущий ремонт».
Напомним, техническое диагностирование внутридомового газового оборудования выполняется в соответствии с требованиями «Правил пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению», утвержденных постановлением Правительства РФ от 14.05.2013г.№ 410.