ПОДРЯДЧИК КУДЕЗ УСТАНОВИЛ НОВОЕ ОГРАЖДЕНИЕ В СТАРОЙ КРАСНОГОРКЕ
О своем желании поставить во дворе заборчик КУДЕЗ известили жильцы Уральской, 36. Желание, кстати, родилось не случайно. Ограждение должно защитить тротуар от машин.
Собственники рассказали, что автотрафик здесь достаточно высокий. В доме нежилое помещение. Автомобиль проезжает к нему по тротуару. Некоторые собственники паркуются на ночь возле самой стены дома, что тоже не радует. Большинство жильцов решило, что помочь в такой ситуации может обычное ограждение.
Управляющая компания людей поддержала. Заборчик уже установлен. Его длина 49 погонных метров. Цвет согласовали с жильцами. Они остановились на красно-фиолетовой гамме. С поставленной задачей, кстати, конструкция справляется. Автомобилей на тротуаре больше нет.