В ПРЕДСТОЯЩИЕ ВЫХОДНЫЕ ДНИ В КРАСНОГОРСКОМ РАЙОНЕ ОЖИДАЮТСЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ
Запланированы они на оба выходных дня: субботу и воскресенье. И если 4 октября коснутся всего трех многоквартирных домов, то 5 октября уже шести.
В субботу без ХВС останутся МКД, расположенные на Суворова, 9, Челябинской, 10 и 12. Проживают в них около 800 человек. Уже сегодня им стоит задуматься о том, чтобы запасти воду и минимизировать неудобства.
Подача холодного водоснабжения остановится в субботу в девять часов утра. Причина — ремонтные работы в районе дома № 12 по улице Челябинской. Производить их станут сотрудники АО «ВОДОКАНАЛ КУ». Пока время окончания ремонта ими не называется. Но в любом случае позаботиться о небольших запасах холодной воды для личных нужд собственникам стоит.
5 октября в числе обезвоженных окажутся Строителей, 20, 29, 33, 35, а также Уральская, 16 и 18. В них проживают около 550 человек. Без холодной воды они вынуждены будут обходиться с половины десятого утра и до пяти часов дня. Причина — ремонтные работы, связанные с заменой запорной арматуры в районе дома № 11 по улице Алюминиевой. Проводить их также станут сотрудники АО «ВОДОКАНАЛ КУ».