КАМЕНЦЫ ПРОДОЛЖАЮТ УЧАСТВОВАТЬ В РЕГИОНАЛЬНОМ ОПРОСЕ
На текущей неделе интервьюеры постучатся к жильцам еще двух многоквартирных домов, которые находятся в управлении КУДЕЗ. Это проспект Победы, 42 и 51. Один находится в ведении жилищного участка № 4, другой № 6.
Сотрудники обоих подразделений УК размещают объявления об опросе на подъездах многоквартирников. Приход гостей неожиданным для людей быть не должен. Важно охватить вопросами максимально большое количество респондентов. В перечисленных выше домах, кстати, проживают около 450 человек. На вопросы смогут ответить те, кому уже исполнилось 18 лет.
Тема для интервью прежняя — рынок труда. Это областное исследование, которое должно показать настоящую картину уровня безработицы, видах занятости, а также трудностей, связанных с трудоустройством в отдельных городах региона. Проводят опрос сотрудники Свердловскстат. Они имеют при себе соответствующие документы. Открывать или нет интервьюерам двери — право жителей. Но в области настоятельно рекомендуют не игнорировать данный срез общественного мнения.