ЕЩЕ В СЕМИ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ПРОЙДЕТ ДИАГНОСТИКА ВДГО
Снова по четным числам. Специалисты подрядной организации КУДЕЗ станут отрабатывать дома и в праздничные выходные. Для этой работы перерывов нет. Людей о приходе диагностов извещают заранее.
Завтра 6 мая диагностика внутридомового газового оборудования будет проведена на Каменской, 65 и 66. 8 числа специалисты отработают Каменскую, 67 и 67А, а 10 мая — Каменскую, 68, 69 и 69А. Самый большой объем работы ожидается на Каменской, 69. Здесь сто квартир. Посетить нужно каждую. Граница общедомовых и индивидуальных инженерных коммуникаций проходит в квартирах собственников.
Не стоит думать, что приход специалистов неожиданный. Соответствующие объявления на информационных досках подъездов всегда размещаются заранее. Важно, чтобы люди их прочитали. А еще открыли двери. От исправности газовых сетей зависит безопасность жильцов. Платить диагностам ничего не нужно. Работы входят в строку «Содержание и текущий ремонт».