НЕХАРАКТЕРНЫЕ ДЛЯ УРАЛЬСКОЙ ЗИМЫ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ПРИВЕЛИ К ТОМУ, ЧТО КАМЕНЦЫ СТАЛИ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ ОБРАЩАТЬ НА РАБОТУ ДВОРНИКОВ
И все чаще дворники подрядных организаций КУДЕЗ стали удостаиваться Благодарственных писем от жителей. Люди собирают подписи, чтобы эта корреспонденция стала еще и коллективной. Очередной пример — Железнодорожная, 4.
Дом большой — восьмиподъездная пятиэтажка. Но жильцы не поленились и собрали подписи под своим Благодарственным письмом. А адресовали его местному дворнику Сергею Пискунову. Их двор он убирает достаточно длительное время. Работой люди довольны. Рассказывают, что в снегопады он выходит на работу очень рано, чтобы успеть очистить от снега основные тротуары. Сейчас в их дворе везде асфальт. Даже не скажешь, что зима. Чистота, порядок. Гололеда нет. А если небольшая наледь и появляется, то Сергей Викторович ликвидирует ее максимально быстро. И посыпает дорожки тоже очень оперативно. Одним словом, дворником своим жильцы с Железнодорожной, 4 очень довольны.
Копия Благодарственного письма руководителю подрядной организации уже отправлена. Надеемся, Сергея Пискунова за его труд отметят. Таких людей надо поощрять обязательно!