В КУДЕЗ ПРОШЛА БОЛЬШАЯ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ СОТРУДНИКОВ
Срез здоровья сделали около ста сотрудников компании. Это примерно 2/3 от численного состава ООО «КУДЕЗ». Оставшиеся люди диспансеризацию пройдут в самое ближайшее время.
В этом году сотрудникам УК даже не пришлось идти в поликлинику. Врачи по договоренности приехали в головной офис компании. Сотрудничество с медиками у КУДЕЗ многолетнее. Обеим сторонам важно, чтобы специалисты УК время от времени проверяли состояние своего здоровья, на раннем этапе выявляли заболевания, если таковые есть, и оперативно приступали к лечению.
В этот раз одни специалисты: терапевт и врач, снимающий ЭКГ, трудились в специальном кабинете головного офиса компании, где как раз и проводится вакцинация сотрудников и периодические обследования узкими специалистами, остальные — в двух передвижных установках. В одной сотрудницы КУДЕЗ проходили маммографическое обследование, в другой — сдавали кровь на различные заболевания и общались с гинекологом. При необходимости посещения других «узких» врачей терапевт давала к ним направления к поликлиники. Сотрудники КУДЕЗ подобной формой проведения диспансеризации остались очень довольны. Сказали, что при другом формате еще бы подумали, обследоваться или нет. А так было бы глупо отказываться от посещения врачей.