ЕЩЕ ОДИН ДОМ ПОПРОСИЛ ОБ УСТАНОВКЕ НОВЫХ СЕЙФ-ДВЕРЕЙ
С просьбой о замене входных конструкций в управляющую компанию обратились жители проспекта Победы, 37. Дом был построен в 1970 году. Он разделен на два подъезда. Новые сейф-двери жильцы попросили установить в обоих.
Просьба жителей, безусловно, была услышана. 15 июля подрядчик КУДЕЗ воплотил желание местных собственников в жизнь. На самом деле желание достаточно редкое. Львиная доля домов подобными конструкциями уже обзавелась. Пик замены пришелся на 2014-2018 годы. Тогда в год подрядчик управляющей компании менял входные двери в подъездах у десятков домов. Сейчас подобную работу можно назвать редкостью.
Но не стоит думать, что сейф-двери не требуют ухода. Чтобы данные конструкции служили людям долго, периодически их красят специальной краской. Она не только улучшает их внешний вид, но и предупреждает распространение ржавчины. Если говорить о строке расходов, установка и покраска сейф-дверей производятся в рамках строки «Содержание и текущий ремонт».