КУДЕЗ СТАВИТ В ПЛАН БЛАГОУСТРОЙСТВА ВСЕ НОВЫЕ АДРЕСА
В июне, например, во дворе дома № 45 по бульвару Комсомольскому подрядчику КУДЕЗ, а это Комплексная эксплуатация систем, предстоит заасфальтировать местный тротуар и выходы из подъездов. Фронт работ уже осмотрен. Да его начала осталось совсем чуть-чуть.
Дом был построен в 1992 году. Это девятиэтажка. Она разделена на три подъезда. Подрядчик КУДЕЗ отремонтирует выходы из каждого. Что касается тротуара, он растянулся вдоль всего МКД. Восстанавливать его специалисты будут весь, а не отдельными участками. Такое решение было принято по результатам традиционных весенних осмотров придомовых территорий. Жильцы дома также «за» подобный ремонт.
Если говорить о строке финансирования, благоустройство придомовых территорий производится в рамках строки «Содержание и текущий ремонт».