СЕГОДНЯ В НОВОЙ КРАСНОГОРКЕ ВОЗМОЖНЫ НЕКОТОРЫЕ ТРУДНОСТИ С ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕМ
Речь не идет об отключении многоквартирных домов. Но ремонтные работы на четвертом коллекторе, которые сегодня проводят сотрудники УК «ТЕПЛОКОМПЛЕКС», сказались на обеспечении теплом всего микрорайона от железнодорожного моста до моста через реку Исеть.
Отопление у горожан есть. Но из=за изменившихся параметров отопительные приборы прогреваются лишь частично. Верх батарей может быть горячим, а низ нет. Температура теплоносителя в ряде домов также оказалась несколько ниже той, которая сегодня предусмотрена градусами за окном. Это тоже последствия проводимого ремонта.
В полном объеме теплоснабжение Новой Красногорки восстановится сегодня после пяти часов дня, когда завершатся работы по устранению повреждения на четвертом коллекторе. Кстати, ЕДС «05» КУДЕЗ уже стала принимать звонки от горожан с вопросами по теплу. Ответы люди получают. Но довольны ими не все.
Сразу у трех многоквартирных домов Чкаловского поселка сегодня возникнут трудности с горячим водоснабжением. Это: Восточная, 1, 3, а также Трудовые Резервы, 5. ГВС в этих домах отключится в пять часов дня, вернуть его обратно планируют завтра к восьми часам утра. Причина остановки подачи ГВС — ремонтные работы на наружных сетях.