ПОДГОТОВКА К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ ИДЕТ ПО ПЛАНУ
16 июня 2016Ремонт межпанельных швов начался в многоквартирных домах, находящихся в управлении ООО «УК «Дирекция единого заказчика». Работы проводятся в рамках подготовки жилищного фонда к предстоящему отопительному сезону.
Первыми работы по утеплению швов между панелями были проведены на восьми домах в Красногорском районе. Всего отремонтировано порядка 400 метров на общую сумму – 122,6 тысячи рублей. К слову, до конца лета будут отремонтированы швы на 152 домах.
Кроме утепления межпанельных швов в мероприятия по подготовке жилфонда к отопительному сезону входят промывка систем отопления, замена радиаторов, ремонт кровель, систем водо- и теплоснабжения, канализации. Всего на эти виды работ будет потрачено порядка 52 миллионов рублей.