ОТ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ
23 марта 2016
Дома № 23 по пр. Победы пришло благодарственное письмо в адрес Дирекции единого заказчика. В нем жильцы просили отметить за хорошую работу начальника жилищного участка № 6 Татьяну Бараношникову, а также секретаря компании Раису Мухамедзянову.
Совет ветеранов многоквартирного дома тепло высказался и о бригаде работников подрядной организации «Синарский трубник», которая очистила кровлю от снега.
Одновременно с первым письмом управляющая компания получила и второе. Его автором стала жительница Красногорского района. Зинаида Васильева, проживающая в доме № 16 по ул. Железнодорожной, поблагодарила за работу технического смотрителя ЖУ № 14 Веру Плотникову. В сообщении было сказано, что сотрудница управляющей компании проявляет чуткое внимание к трудностям жителей и оперативно решает их жилищные проблемы.