ПЕРЕПИСЬ В МИНИАТЮРЕ
05 октября 2015
Жители 22 домов, находящихся в управлении Дирекции единого заказчика, станут участниками федерального социально-демографического обследования – микроперепись населения.
В адрес управляющей компании пришло письмо от федеральной службы государственной статистики с просьбой проинформировать жителей домов 3, 4, 14, 17 и 20 жилищных участков о предстоящем мероприятии. Как? Через объявления на информационных стендах многоквартирных домов. В ближайшее время они займут свои места.
Микроперепись населения будет проводиться до 31 октября. Стать ее участниками смогут жители домов №№ 37, 42, 44, 46 по ул. Исетской, № 13 по Стахановской, № 36 по Калинина, № 21 по 4-ой Пятилетки, №№ 42, 44, 48 по Железнодорожной, №№ 25, 31, 33 по Гвардейской, № 9, 21, 27, 29 по Привокзальной, №№ 17А и 19б по Крылова, №№31, 33 по Пугачева и № 4 по Мичурина.
Подчеркнем, проводить перепись станут специально обученные переписчики, заносить сведения, полученные от населения, им предстоит в электронные опросные листы портативных планшетных компьютеров.