БЛАГОДАРИМ
10 апреля 2015
Сотрудникам Дирекции единого заказчика очень приятно получать благодарности от жителей нашего города. Теплые слова побуждают еще лучше работать на благо каменцев. Очередная такая корреспонденция пришла в управляющую компанию 8 апреля.
На этот раз письмо от имени жителей дома № 10 по ул. Механизаторов прислал старший по МКД Г.А. Аверьянов. В своем послании он высоко отзывается о работе сотрудников жилищного участка № 20: начальника ЖУ Татьяны Барановой и техника-смотрителя Людмилы Моисеенко. Мужчина считает, что свое дело в улучшении санитарно-технических условий дома (ремонта отопления, восстановления вентиляции, утепления чердачных помещений, ремонта наружного и внутреннего водопровода) они делают хорошо.
Помимо представителей жилучастка в письме не забыты и подрядчик Дирекции единого заказчика - ООО ЖКХ «Красногорское». Автор корреспонденции теплые слова адресует все слесарям этой организации и в частности начальнику участка.
Нашлись у старшего дома теплые слова и директору ООО «Водоканал» Сергею Глазунову. В письме есть благодарность за качество проведенных в МКД ремонтных работ. Автор письма от себя лично и других собственников надеется на дальнейшее не менее плодотворное сотрудничество.
Это письмо было не единственным на этой неделе с теплыми словами в адрес сотрудников и подрядчиков Дирекции единого заказчика. Так на одном из Интернет-порталов города жительница, назвавшаяся Еленой, оставила следующее сообщение: «Слава Богу, или кому ещё, но во дворе порядок всегда ЖЭУ наводит - работает добросовестная дворник - все сама почистит, подметет, покрасит к 9 мая, мусор рассортирует (вывозят регулярно) - так было, надеюсь, и будет, спасибо! (Добролюбова,1)» (орфография и пунктуация сохранены).