ЕЩЕ НЕМНОГО ПРО ТЕПЛО.
01 февраля 2021
Перемена погоды за окном для единой диспетчерской службы «05» Дирекции единого заказчика прошла достаточно спокойно. За прошедшие выходные с жалобами на тепло обратились 6 человек.
Все позвонившие — жители Синарского района. Заявки уже отработаны. Львиная доля, как чаще всего и бывает, пришлась на нормативные градусы. У людей оказались установленные законом +20, но с такими температурами жить им холодно. Многие требуют подавать как минимум +24. Но законодатель говорит другое.
Сегодня параметры теплоносителями соответствуют температуре наружного воздуха в минус 6. Это прогнозируемая синоптиками среднесуточная температура.
Несколькими днями ранее, когда за окном температуры были достаточно низкие, жалоб на отопление не поступало совсем.