СУББОТНИКИ ВО ДВОРАХ НАБИРАЮТ ОБОРОТЫ
30 сентября 2020
Жильцы многоквартирных домов откликаются на призывы Дирекции единого заказчика стать участниками осеннего экологического месячника. К уборке дворовых клумб и палисадников они относятся благосклонно. Выходят и наводят красоту.
Накануне, например, две активистки готовили к зиме клумбы возле дома № 13 по проспекту Победы. Эта территория, кстати, была отремонтирована в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Но, чтобы двор оставался комфортным, нужны и некоторые заботы жителей. В том числе, связанные и с заботой о клумбах. Хорошо, что на проспекте Победы, 13, неравнодушные жильцы есть.
Еще на днях субботники прошли на проспекте Победы, 87 и Карла Маркса, 22. Здесь жители также взяли курс на клумбы, а еще облагородили кустарники.
Одним словом, субботники как явления в Каменске-Уральском живы. И это радует.