НЕ ТАК ПРОСТО В ДОМ ЗАЙТИ
16 января 2020
Установка сейф-дверей в подъездах многоквартирных домов — работа круглогодичная. Проводится она по решению собственников. И такие решения жильцы принимают регулярно.
Дирекция единого заказчика к пожеланиям жителей прислушивается. Недавно, например, новые сейф-двери установили сразу в двух домах по улице Белинского, 24 и 69.
Нельзя недооценивать главную задачу подобных конструкций - обеспечивать защиту от проникновения в подъезды посторонних. Требования к качеству данных дверей предъявляются более жесткие, чем к квартирным. Такие конструкции не только подвержены неблагоприятным климатическим воздействиям - дождю, снегу, перепадам температур. Они должны быть еще и более износостойкими. Количество открываний-закрываний за день очень велико. Потому к выбору подрядчика Дирекция единого заказчика подходит со всей ответственностью. Главная задача, чтобы двери служили долго и надежно. Надо отметить, партнер УК со своей работой справляется отлично.