В ШАГЕ ОТ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ
26 февраля 2015
В Дирекции единого заказчика началась подготовка к диспансеризации сотрудников: составляются списки тех, кому в этом году полагается подобное медицинское обследование.
Напомним, в 2015 году диспансеризация коснется людей 1997, 1994, 1991, 1988, 1985, 1982 годов рождения и пр. Одним словом тех, у кого год рождения делится на три без остатка. По предварительным подсчетам таких в Дирекции несколько десятков человек. Готовые списки передадут в городскую поликлинику, что на Рябова, 20. Само медицинское обследование сотрудники управляющей компании будут проходить организованно в конце весны.
К слову, подобные мероприятия в УК никогда не игнорировали. Диспансеризация и профилактические осмотры всех сотрудников – одна из отличительных особенностей Дирекции единого заказчика. Компания заинтересована, чтобы работающие в ней люди были здоровы.