НАЧАЛЬНИКУ ЖУ №6 ПОСВЯЩАЕТСЯ
30 октября 2019
Люди со сменой местожительства, вероятнее всего, переосмысливают свое прошлое и нередко понимают, что рядом с ними была неплохая команда единомышленников. В том числе, и в жилищном участке, обслуживающем дом, в котором они жили ранее. Именно об этом очередное письмо, пришедшее сегодня в Дирекцию единого заказчика.
Автором его стал еще недавно житель дома № 61 по проспекту Победы Юрий Одинцов. Он написал теплые слова начальнику ЖУ № 6 Татьяне Бараношниковой.
«В связи с отъездом в другое местожительство хочется отметить и поблагодарить прежде всего Вас за четкую и слаженную работу вверенного Вам коллектива, который очень трепетно и с большим вниманием к посетителям выполняет свою работу, - написано в послании. - Спасибо Вам!»
Письмо было зачитано на совещании в присутствии начальников всех остальных жилучастков. Отметим, работа Татьяны Бараношниковой и вверенного ей коллектива регулярно удостаивается теплых слов от жителей, в том числе, и в таких корреспонденциях.