НЕ НУЖНО ШАЛОСТЕЙ!
23 апреля 2019
Дирекция единого заказчика призывает горожан соблюдать правила пожарной безопасности: не поджигать собранную прошлогоднюю листву и мусор, подготовленные для вывоза. Пожары не заставят себя ждать.
За неделю в Каменске-Уральском уже было зарегистрировано 26 возгораний мусора и сухой травы. К счастью, они обошли дворы, находящиеся в управлении Дирекции. Но шалость всего одного человека может привести к настоящей беде.
Сегодня подрядчики управляющей компании активно наводят чистоту во дворах: очищают внутридворовые проезды, тротуары и газоны, чтобы уже к майским праздникам они радовали жильцов многоквартирных домов. Однако, вывезти мусор в тот же час не всегда представляется возможным. К сожалению, он может привлечь внимание хулиганов. Одна брошенная зажженная спичка может спровоцировать пожар.